钻石直播app怎么提交意见反馈

 时间:2026-05-01 00:16:23

1、点击我的

进入钻石直播app首页后,点击【我的】。

钻石直播app怎么提交意见反馈

2、点击其它设置

进入我的界面,点关驼击【其它设置】。

钻石直播app怎么提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

钻石直播app怎么提交意见反馈

4、点击发送

进入意见反馈界冷董忌面,输入联译薪系方式、意见反馈内容,点击【发送】。

钻石直播app怎么提交意见反馈

  • 倾城直播app怎样提交意见反馈
  • 白袜app怎么提交意见反馈
  • 小圈子app怎么提交意见反馈
  • 当当APP怎么提交意见反馈
  • 享色直播app怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    上海哪里好玩 错误691怎么解决 如何改掉坏习惯 淘宝店铺名字怎么修改 微山湖旅游攻略 晋中学院怎么样 虾线如何快速去除 沙家浜旅游攻略 如何进入路由器 无线路由器怎么安装