怎么撤销饿了么APP中已经兑换的红包

 时间:2026-04-23 06:11:10

1、打开饿了么APP,点击右下角“我的”,进入个人页面,然后点击上方“超级吃货卡”。

怎么撤销饿了么APP中已经兑换的红包

2、进入超级吃货卡页面,点击“可用红包”。

怎么撤销饿了么APP中已经兑换的红包

3、显示自己已经兑换的红包,选择要撤销的红包,点击“撤销兑换”。

怎么撤销饿了么APP中已经兑换的红包

4、在弹出的页面中点击“确认撤销”,这样就撤销兑换该红包了。

怎么撤销饿了么APP中已经兑换的红包

  • 饿了么超级吃货卡怎么申请退款
  • 美团神券膨胀怎么取消
  • 饿了么兑换了商家的红包如何取消兑换
  • 美团领取的消费券在哪里查看
  • 饿了么怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    有什么游戏可以玩 表达方式的作用 同仁是什么意思 什么是腹泻奶粉 cpdd是什么意思 我劝天公重抖擞不拘一格降人才的意思 林正英什么时候死的 什么鱼最白痴 order是什么意思 慎终追远的意思是什么