小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
OPPO手机小布助手语音卡片怎么添加指令
时间:2026-04-22 04:19:56
1、第一步,在桌面找到上方的设置图标;
2、第二步,选择下方自己需要的指令,然后点击添加图案;
3、第三步,如下图所示,点击对号完成编辑即可。
opporeno6游戏空间怎么开启
vivoS12手机变形器如何用
OPPOA5怎么设置反回键?
象棋残局之星星之火可以燎原
OPPO系统coloros12怎么升级
热门搜索
骨头用英语怎么说
plus怎么读
qq聊天背景怎么弄
萝卜丸子怎么做
小天鹅冰箱怎么样
长不高怎么办
鱼刺卡在喉咙里怎么办
右胸口疼是怎么回事
怎么把电脑格式化
婴儿不吃奶粉怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长