小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝app如何查看生物支付
时间:2026-04-25 03:34:44
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入
3、第三步
选择【支付设置】点击进入;
4、第四步
选择生物支付,保存设置即可。
支付宝如何开启或关闭生物支付
小米手机如何开启支付宝生物支付
支付宝app如何关闭刷脸支付?
支付宝app怎么开启生物支付?
如何申请支付宝 App 支付
热门搜索
怎么除腋下味
婴儿打嗝怎么办
片仔癀怎么样
比亚迪怎么样
word怎么删除一页
油性头发怎么改善
万用表怎么测电压
生蚝怎么洗
脚冻伤了怎么办
存折丢了怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长