语鹊如何关闭隐藏会员状态

 时间:2026-04-26 04:50:09

1、手机打开“语鹊”App,语鹊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

语鹊如何关闭隐藏会员状态

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

语鹊如何关闭隐藏会员状态

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

语鹊如何关闭隐藏会员状态

4、隐私设置界面点击“隐藏会员状态”后面的圆点

语鹊如何关闭隐藏会员状态

5、“隐藏会员状态”后面的圆点变为灰色即表示语鹊关闭隐藏会员状态成功

语鹊如何关闭隐藏会员状态

  • 语玩如何关闭送花榜信息显示
  • 语玩如何关闭显示我的位置
  • 语鹊如何发布语音动态
  • 语玩如何关闭显示我的位置
  • 语鹊如何录制语音
  • 热门搜索
    云南自驾旅游攻略 宜春在哪里 怎么装系统xp 高铁旅游 福建旅游景点大全 上海旅游景点推荐 龙宫怎么加点 小米路由器 如何炖排骨 怎么煮面条简单又好吃