iphone12在哪激活放大器?

 时间:2026-05-03 00:07:22

1、进入手机设置

点击“设置”图标,进入手机设置页。

iphone12在哪激活放大器?

2、打开辅助功能

在设置页,打开“辅助功能”。

iphone12在哪激活放大器?

3、点击放大器

在辅助功能页,点击“放大器”功能。

iphone12在哪激活放大器?

4、点亮功能

在放大器设置页,点亮该功能即可。

iphone12在哪激活放大器?

  • 剑网3瞿塘峡七色鹿在哪
  • iPhone12怎么在控制中心上使用放大器
  • ios16怎么开启便捷访问
  • 苹果手机在哪调整移动容差?
  • 怎么设置苹果手机字符反馈功能
  • 热门搜索
    和珅怎么死的 东鹏瓷砖质量怎么样 60日均线怎么看 指南针怎么用 中度宫颈糜烂怎么治疗 枸杞子怎么吃效果最好 墙纸怎么贴 怎么给u盘加密 800米怎么跑 社保卡丢了怎么办