点淘怎么开启个性化内容推荐功能

 时间:2026-04-25 14:08:01

1、打开三横线开关

进入应用主页面,打开右上角三横线的开关。

点淘怎么开启个性化内容推荐功能

2、点开设置平台

点开设置的平台。

点淘怎么开启个性化内容推荐功能

3、加载隐私设置内容

加载隐私设置的内容。

点淘怎么开启个性化内容推荐功能

4、点击个性化内容推荐功能

点击个性化内容推荐的功能后方的按钮。

点淘怎么开启个性化内容推荐功能

5、开启功能即可

打开按钮,即可开启个性化内容推荐功能。

点淘怎么开启个性化内容推荐功能

  • 点淘怎么开启个性化推荐?
  • 淘特App如何开启个性化内容推荐功能
  • 淘特怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 淘特如何设置个性化内容推荐
  • 点淘app怎么开启个性化内容推荐
  • 热门搜索
    排卵期为什么没怀孕 暂存盘已满怎么办 supreme怎么读 史密斯热水器怎么样 馄饨的做法大全 大麦茶的做法 怎么瘦肚子 nfc怎么用 血压高怎么调理 堤怎么读