iPhone13手机如何设置主题风格

 时间:2026-04-24 03:46:24

1、第一步:

首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入显示与亮度选项。如下图所示

iPhone13手机如何设置主题风格

2、第二步:

之后,我们在显示与亮度页面中,选择右侧的深色选项。如下图所示

iPhone13手机如何设置主题风格

3、第三步:

最后,点击后即可切换深色主题。如下图所示

iPhone13手机如何设置主题风格

  • 苹果12长宽高
  • 苹果手机如何更换主题壁纸?
  • iPhone X怎么回到主界面
  • 怎样设置iPhoneX手机桌面布局
  • 苹果手机输入法如何设置?
  • 热门搜索
    荷尔蒙是什么意思 东阿阿胶作用 deal是什么意思 dw是什么意思 eps用什么软件打开 戛然而止的意思 星之碎片有什么用 承诺的意思 炉火纯青的意思 衣锦还乡什么意思