熊猫看书怎么打开最近阅读书籍展示功能

 时间:2026-04-23 16:33:34

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

熊猫看书怎么打开最近阅读书籍展示功能

2、点击个人隐私设置【截图中圈红的部分】

熊猫看书怎么打开最近阅读书籍展示功能

3、点击打开最近阅读书籍展示功能开关【截图中圈红的部分】

熊猫看书怎么打开最近阅读书籍展示功能

4、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

熊猫看书怎么打开最近阅读书籍展示功能

  • 怎么开启熊猫看书接收书籍更新提醒
  • 熊猫看书怎么查看最近阅读记录
  • 熊猫看书如何隐藏最近阅读书籍?
  • 熊猫看书最近阅读书籍展示设置在哪里打开
  • 熊猫看书怎么打开APP直接阅读功能
  • 热门搜索
    苹果手机怎么查序列号 怎么去掉眼袋 嘴唇干裂怎么办 怎么做巧克力 南京林业大学怎么样 我的世界手机版怎么玩 眼睛发痒怎么回事 脚肿了怎么消肿 怎么用电脑赚钱 湖北工业大学怎么样