小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果14promax锁屏组件怎么设置
时间:2026-04-22 17:48:00
1、住锁定屏幕直到屏幕底部出现“自定”按钮,然后轻点【自定】。
2、轻点时间下方的方框将小组件添加到锁定屏幕。
iPhone14如何设置亮度自动调节
苹果手机一晃动就亮屏
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为锁定屏幕
苹果14系统电池电量百分比显示
iPhone14怎么打开键盘的全键盘控制功能
热门搜索
一碧万顷的意思
堂食是什么意思
kcal是什么意思
做logo用什么软件
清明上河图什么季节
电脑用什么浏览器好
钱包什么颜色好
不苟言笑的意思
节育环什么时候取合适
ntr是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长