安卓版小方如何提交意见?

 时间:2026-04-24 06:45:23

1、打开系统设置页面

打开安卓版小方的个人中心,点击系统设置。

安卓版小方如何提交意见?

2、打开意见反馈页面

打开安卓版小方的系统设置页面,点击意见反馈。

安卓版小方如何提交意见?

3、提交意见

打开意见反馈页面,输入反馈内容后点击提交意见按钮即可。

安卓版小方如何提交意见?

  • 安卓版小方如何注销手机号?
  • 安卓版小方如何不显示公告?
  • 安卓版小方如何更换头像?
  • 安卓版小方如何更改昵称?
  • 安卓版乐视视频如何提交意见?
  • 热门搜索
    咳痰带血怎么回事 吴用简介 面试攻略 小鸟电动车怎么样 香蕉减肥 风云三国2.8攻略 ps橡皮擦怎么用 最有效的懒人减肥法 红烧土豆牛肉 黑枸杞怎么吃最好