微信如何查某一个人的交易记录

 时间:2026-04-22 05:23:49

1、点击交易记录

进入手机微信账单页面里,再选择查看的交易记录。

微信如何查某一个人的交易记录

2、点击查看往来转账

在交易记录的页面里再点击查看往来转账。

微信如何查某一个人的交易记录

3、查看当年的转账记录

然后就可以看到和这个人当年的所有转账记录了。

微信如何查某一个人的交易记录

  • 微信跟一个人的交易记录如何查看
  • 微信怎么查某一个人的交易记录
  • 微信转账记录单独查一个人
  • 微信转账记录单独查一个人
  • 微信里面怎么查看一个人的所有转账记录
  • 热门搜索
    南阳旅游景点 海南岛旅游景点 佳能60d怎么样 旅游网站 旅游感想 眼线笔怎么画眼线 这是警察攻略 汉族服饰特点 尧山风景区 辐射避难所怎么增加人口