抖音iphone苹果相机水印拍照怎么弄

 时间:2026-04-25 01:11:56

1、打开剪映,点击下方“剪同款”,进入“iphone水印”模板。

抖音iphone苹果相机水印拍照怎么弄

2、点击选择“剪同款”。

抖音iphone苹果相机水印拍照怎么弄

3、选择4段素材,点击“下一步”。

抖音iphone苹果相机水印拍照怎么弄

4、如果想要修改苹果手机型号,点击“修改文字”。

抖音iphone苹果相机水印拍照怎么弄

5、点击下方小图。

抖音iphone苹果相机水印拍照怎么弄

6、选择“点击编辑”。

抖音iphone苹果相机水印拍照怎么弄

7、输入型号,点击“导出”。

抖音iphone苹果相机水印拍照怎么弄

8、点击“导出并分享”,分享到抖音即可。

抖音iphone苹果相机水印拍照怎么弄

1、1.打开剪映,选择“剪同款”,进入“iphone水印”模板。

2.选择“剪同款”,选择4段素材,点击“修改文字”。

3.点击小图,选择“点击编辑”,输入型号,点击“导出”。

4.点击“导出并分享”,分享到抖音即可。

  • 剪映如何设置个人简介
  • 怎样查看电脑端剪映的版本
  • 剪映怎么制作春日浪漫片头
  • 剪映视频中间如何添加转场效果?
  • 剪映人像虚化功能使用方法介绍
  • 热门搜索
    知柏地黄丸的作用 什么叫方阵 date是什么意思翻译 清关是什么意思 怦然心动的意思 共鸣是什么意思 夜交藤的功效与作用及禁忌 俗不可耐什么意思 440分能上什么大学 四个月念什么字