嘀嗒怎么联系人工客服?

 时间:2026-04-22 00:20:59

1、打开“嘀嗒出行”app,点击左上角小火机图标。

嘀嗒怎么联系人工客服?

2、点击“设置”。

嘀嗒怎么联系人工客服?

3、点击“帮助”。

嘀嗒怎么联系人工客服?

4、下拉页面,点击“在线客服”。

嘀嗒怎么联系人工客服?

5、选择想要咨询的服务类型。

嘀嗒怎么联系人工客服?

6、打开对话窗口后,选择左下角的“转人工”。

嘀嗒怎么联系人工客服?

7、就可以和人工客服进行对话了。

嘀嗒怎么联系人工客服?

8、总结如下。

嘀嗒怎么联系人工客服?

  • 滴滴电话怎么转人工
  • 滴滴怎么呼叫人工客服
  • 滴滴400客服怎么转人工
  • 95066打电话来有什么作用
  • 4000000666怎么转人工服务
  • 热门搜索
    助学贷款怎么办理 腋毛可以剪吗 镜泊湖旅游攻略 给我一个吻可以不可以 怎么锻炼性能力 广东旅游 武隆旅游 抬头纹怎么 长泰旅游景点 海南三亚旅游景点