vivox20单次流量限制怎么设置

 时间:2026-04-22 10:04:44

1、首先第一步我们点击打开,桌面上的设置软件。

vivox20单次流量限制怎么设置

2、接着进入设置页面后,我们点击打开个人热点。

vivox20单次流量限制怎么设置

3、然后点击个人热点界面里面的,单次流量限制。

vivox20单次流量限制怎么设置

4、随后我们选择填写,自己想要限制多少额度的流量。

vivox20单次流量限制怎么设置

5、最后手机的单次流量就设置成功了。

vivox20单次流量限制怎么设置

1、1.     首先第一步我们点击打开,桌面上的设置软件。

2.     接着进入设置页面后,我们点击打开个人热点。

3.     然后点击个人热点界面里面的,单次流量限制。

4.     随后我们选择填写,自己想要限制多少额度的流量。

5.     最后手机的单次流量就设置成功了。

  • vivo手机怎么流量怎么设置限额功能
  • vivo手机流量管理在哪里打开
  • vivo手机怎么设置流量限制
  • vivo手机流量使用限额怎么设置
  • vivo双卡双待如何设置流量
  • 热门搜索
    西红柿酱的做法 羊排的做法大全 虾酱的做法大全 蕤怎么读 糖醋山药的做法 手掌脱皮是怎么回事 蟹粉蛋的做法 创维电视怎么样 凉拌面的做法 红烧牛腩的做法大全