猫咪陪玩如何关闭隐身访问他人主页

 时间:2026-04-22 22:15:10

1、手机打开“猫咪陪玩 ”App,猫咪陪玩主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

猫咪陪玩如何关闭隐身访问他人主页

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

猫咪陪玩如何关闭隐身访问他人主页

3、设置界面点击“隐身访问他人主页”后面的圆点

猫咪陪玩如何关闭隐身访问他人主页

4、“隐身访问他人主页”后面的圆点变为灰色即表示猫咪陪玩关闭隐身访问他人主页成功

猫咪陪玩如何关闭隐身访问他人主页

  • 如何关闭漂流瓶隐身访问他人主页
  • 一派陪玩怎么隐身浏览个人主页
  • 漂流瓶如何关闭隐身访问他人主页
  • 一派陪玩怎么在守护排行榜隐身
  • 猫咪陪玩如何开启排行榜隐身
  • 热门搜索
    11月8日是什么星座 右眼跳是什么预兆 什么的笑容 1993年属什么 ugg是什么品牌 什么是gdp 犰狳是什么动物 西洋参有什么作用和功效 逾期是什么意思 女人梦见蛇预示着什么