安卓版齐齐直播如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-22 07:47:35

1、打开设置页面

打开安卓版齐齐直播的个人中心,点击设置。

安卓版齐齐直播如何开启青少年模式?

2、打开青少年模式页面

打开安卓版齐齐直播的设置页面,点击青少年模式。

安卓版齐齐直播如何开启青少年模式?

3、开启青少年模式

打开安卓版齐齐直播的青少年模式页面,点击开启青少年模式按钮即可。

安卓版齐齐直播如何开启青少年模式?

  • 安卓版齐齐直播如何退出登录?
  • 安卓版齐齐直播如何查看常见问题解答?
  • 安卓版齐齐直播如何提交反馈?
  • 安卓版齐齐直播如何给粉丝发私信?
  • 安卓版齐齐直播如何查看积分记录?
  • 热门搜索
    小学生书签图片大全 王维简介 货架大全 微信表情大全 我的世界合成表大全 好词好句大全摘抄 哈利波特简介 日记450字大全 农村爱情电视剧大全 热血江湖披风大全图