被元气部落账号如何注销

 时间:2026-04-26 07:12:15

1、打开元气部落app后,点击"我的",如图所示

被元气部落账号如何注销

2、进入我的界面,点击"设置",如图所示

被元气部落账号如何注销

3、进入设置界面,点击"账号与安全",如图所示

被元气部落账号如何注销

4、进入账号与安全界面,点击"账号注销",如图所示

被元气部落账号如何注销

5、进入账号注销界面,点击"继续注销",如图所示

被元气部落账号如何注销

6、进入注销提示界面,点击"确定注销",如图所示

被元气部落账号如何注销

  • 元气玛特APP如何注销账户
  • 元气骑士注销账号
  • 元气部落如何退款投诉
  • 元气玛特怎么注销账号
  • 元气骑士注销账号
  • 热门搜索
    什么是世界语 育儿小知识 什么是塔楼 西比灵的作用和功效 冰箱买什么牌子好 运动手环品牌 沃柑的功效与作用 预防传染病知识 运动员入场词 交通安全知识手抄报