橙橙心理APP如何注销账号

 时间:2026-04-22 20:00:00

1、打开APP之后,直接进入我的节目,点击设置选项。

橙橙心理APP如何注销账号

2、进涛近入设置菜单陵购栏中,找到账号设置选项,直接点击进去。

橙橙心理APP如何注销账号

3、进入账号设置菜单栏中,找到账号注销选项,点击进去

橙橙心理APP如何注销账号

4、进入到注销账号节目,点击底部的我要注销按钮即可进腊块宙行注销。

橙橙心理APP如何注销账号

  • yy商家怎么入驻
  • 大众点评如何绑定银行卡
  • 淘宝芭芭农场怎么施肥?
  • 支付宝朋友消息不提醒怎么办?
  • 好分期怎么确定是否要查征信
  • 热门搜索
    兄弟啊想你啦什么歌 不讲武德什么意思 天天洗头发有什么危害 流明是什么意思 路不拾遗是什么意思 min什么意思 水利局是什么单位 edc是什么意思 高考什么时候开始 麻油是什么油