小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机开关机坏了如何重启手机?
时间:2026-05-14 03:25:29
1、在手机桌面页,点击【悬浮球】。
2、在弹出的快捷功能页面中,点击【电源键】。
3、在关机重启界面,点击滑块滑动到【重启位置】即可。
LOL英雄联盟S8探险家伊泽瑞尔EZ中单怎么出装
手机关机键坏了怎么关机
手机开关机坏了怎么重启手机
安卓手机开关键失灵时怎么开机
手机开机键坏了怎么开机
热门搜索
小米路由器怎么用
仙人球怎么浇水
张家界旅行攻略
许昌职业技术学院怎么样
qq怎么封号
减肥期间晚餐吃什么
贵阳旅游攻略
性功能下降怎么办
韩琦简介
华为隐私空间怎么用
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长