哈啰电动车骑行记录怎么删除

 时间:2026-05-02 20:23:52

1、首先打开手机哈啰软件,在哈啰电动车历史轨迹的页面里,选择想要删除的记录。

哈啰电动车骑行记录怎么删除

2、然后进入骑行行程详情的页面里,点击垃圾桶的图标。

哈啰电动车骑行记录怎么删除

3、最后新弹出来的删除提示页面里,再点击确定。

哈啰电动车骑行记录怎么删除

  • 哈啰电动车在哪里删除骑行记录
  • 哈罗单车删除我的订单记录教程
  • 哈啰电动车骑行记录如何删除
  • 哈啰电动车骑行记录怎样删除
  • 哈罗单车怎么删除我的订单记录
  • 热门搜索
    医疗保险网上怎么缴费 脱机状态怎么解除 蜂蜜柚子茶怎么做 海鲜过敏怎么办 手机qq怎么退出登录 用手机怎么挣钱 血管瘤是怎么形成的 漫步者耳机怎么样 免疫力低下怎么调理 完达山奶粉怎么样