天悦日记app如何关闭侧边栏的【分享应用】?

 时间:2026-04-23 12:36:34

1、打开天悦日记app,点击页面左上角的【三横线】图标。

天悦日记app如何关闭侧边栏的【分享应用】?

2、点击左侧下拉栏中的【设置】选项。

天悦日记app如何关闭侧边栏的【分享应用】?

3、在设置页面点击【侧边栏配置】。

天悦日记app如何关闭侧边栏的【分享应用】?

4、点击【分享应用】右侧的圆形按钮,完成关闭即可。

天悦日记app如何关闭侧边栏的【分享应用】?

  • 天悦日记app如何关闭侧边栏【密码锁】?
  • 天悦日记app怎么开启侧边栏【我的】设置?
  • 侧边栏地图怎么在《天悦日记》app中开启?
  • 天悦日记app怎么关闭侧边栏的【收藏】设置?
  • 天悦日记app怎么打开侧边栏日历?
  • 热门搜索
    老态龙钟的意思 洋姜的功效与作用 chloe什么意思 梦见吃鱼是什么意思 叹为观止的意思 粉刺是什么样的 上海什么地方好玩 儿童保温杯什么牌子好 lol甩锅局什么意思 公元是什么意思