小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团外卖怎么清除缓存
时间:2026-04-28 09:33:54
1、打开手机上的美团外卖,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击清除缓存。
4、然后会弹出缓存已清空,可以看到此时缓存已经被我们给清除了。
美团怎么清除缓存
美团外卖怎么清除缓存
美团外卖如何进行清理缓存
美团外卖怎么清除缓存
美团外卖怎样清除缓存
热门搜索
汤唯简介
青岛跨海大桥简介
川藏线旅游攻略
轻断食减肥法
尼康d7100怎么样
澳门旅游攻略
iso文件怎么播放
广州游玩攻略
本博足浴盆怎么样
拉赞助怎么说
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长