iphone自带尺子在哪

 时间:2026-05-03 16:04:47

1、打开测距仪

点击工具,测距仪。

iphone自带尺子在哪

2、打开测距仪

打开测距仪,移动手机,点加号开始测距。

iphone自带尺子在哪

3、测距完成

按照需要测量物体长度。

iphone自带尺子在哪

  • iphone尺子功能在哪
  • 苹果自带尺子怎么使用?
  • 苹果测量尺在哪里
  • 苹果手机尺子怎么打开
  • 苹果手机有尺子功能吗
  • 热门搜索
    鱼鳍的作用 什么的我作文300字 倒叙的作用 减小腹最有效的运动 吃板栗有什么好处 意识的能动作用 裙带菜的功效与作用 运动用品 中国什么时候打台湾 关于少先队的知识