如何停用夜空红包特效

 时间:2026-04-29 00:48:12

1、手机打开“夜空”App,夜空主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用夜空红包特效

2、个人中心界面点击右上角的“设置”打开设置界面

如何停用夜空红包特效

3、设置界面点击“消息设置”打开消息设置界面

如何停用夜空红包特效

4、消息设置界面点击“红包特效”后面的圆点

如何停用夜空红包特效

5、“红包特效”后面的圆点变为灰色即表示停用夜空红包特效成功

如何停用夜空红包特效

  • 如何关闭夜空红包特效
  • 九柚直播如何停用中奖特效
  • 夜空如何开启红包特效
  • 如何开启夜空红包特效
  • 夜空如何关闭红包特效
  • 热门搜索
    心急如焚什么意思 湿疹是什么症状 移动端是什么意思 1月1日是什么节日 什么味道 送女班主任什么礼物好 land rover是什么车 栀子花的养殖方法 水鬼是什么 湿疹是什么样的