MIUI13极致模式怎么开启

 时间:2026-04-29 03:15:03

1、打开手机的设置功能,在设置功能中找到【更多设置】功能,然后进入其中;

MIUI13极致模式怎么开启

2、然后在更多设置功能界面中,找到【开发者选项】进入到开发者功能中;

MIUI13极致模式怎么开启

3、接着在开发者选项中,可以找到【极致模式】然后打开此功能按钮就可以打开此功能。

MIUI13极致模式怎么开启

  • 小米手机怎样关闭窗口动画效果
  • 小米12怎么打开屏幕刷新率显示
  • 小米12极致模式在哪打开
  • 小米手机谷歌服务怎么关闭
  • miui11稳定版如何切换为开发版
  • 热门搜索
    amp是什么意思 资产负债率高说明什么 鼻子上长痘痘是什么原因 孕妇喝什么牛奶好 visa是什么意思 什么是情人 粉丝是什么意思 笃行是什么意思 三个马读什么 同人是什么意思