wegame如何绑定收款微信?

 时间:2026-04-24 17:40:55

1、打开个人设置

进入wegame中,点击右侧上方的头像,然后在菜单中点击个人设置进入。

wegame如何绑定收款微信?

2、打开交易安全

进入个人设置后,点击左侧的交易安全功能打开进入。

wegame如何绑定收款微信?

3、点击收款微信绑定

打开交易安全功能后,在右侧即可看到收款微信绑定,点击打开。

wegame如何绑定收款微信?

4、绑定收款微信

打开微信绑定后,在后续弹出的窗口中,点击收款微信打开扫码绑定即可。

wegame如何绑定收款微信?

wegame如何绑定收款微信?

  • 手机qq中怎么上传身份证照片
  • qq当前支付存在风险如何解除
  • QQ安全中心怎么绑定身份证?
  • 腾讯QQ怎样只用身份证不绑定银行卡也能实名认证
  • QQ解除20万限制的方法
  • 热门搜索
    荷兰豆怎么炒 怎么截取音乐 马桶盖怎么拆 怎么更改电脑用户名 饥荒夏天怎么过 中考分数怎么算 小米手机怎么连接电脑 避孕药吃多了会怎么样 月食是怎么形成的 被油烫伤起泡怎么处理