手机今日瑜伽软件怎么修改目标

 时间:2026-04-25 07:54:43

1、我们首先进入手机的今日瑜伽软件,点击右下角的个人选项。如下图所示

手机今日瑜伽软件怎么修改目标

2、然后我们在页面中点击上面我的目标选项。如下图所示

手机今日瑜伽软件怎么修改目标

3、最后我们在页面中选择一个目标,点击确定选项即可完成修改目标。如下图所示

手机今日瑜伽软件怎么修改目标

  • 今日瑜伽怎么清理缓存
  • 今日瑜伽怎么查看举报电话
  • 今日瑜伽怎么退出登录
  • 今日瑜伽怎么进行意见反馈
  • 手机今日瑜伽软件怎么进行意见反馈
  • 热门搜索
    什么是双规 cdc是什么 缺维生素c的症状 november是什么意思 scale是什么意思 养生堂天然维生素c 什么的启示 拉杆箱什么牌子好 翻新机是什么 什么叫鸡奸