空仆怎么启用隐身模式

 时间:2026-04-21 23:09:27

1、手机打开“空仆”App,空仆主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

空仆怎么启用隐身模式

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

空仆怎么启用隐身模式

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

空仆怎么启用隐身模式

4、隐私设置界面点击“隐身模式”后面的圆点

空仆怎么启用隐身模式

5、“隐身模式”后面的圆点变为黄色即表示空仆启用隐身模式成功

空仆怎么启用隐身模式

  • 伊对怎么开启隐身模式
  • 如何关闭空仆隐身模式
  • 海棠如何启用隐身模式
  • 如何启用空仆隐身模式
  • 如何停用空仆隐身模式
  • 热门搜索
    怎么消痘印 苹果手机怎么设置来电视频 怎么做pdf文件 南京航空航天大学金城学院怎么样 飞机头怎么剪 怎么又是你 六个月宝宝咳嗽怎么办 怎么取消页眉页脚 视频怎么转换格式 别克昂科威怎么样