语玩怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 17:23:48

1、第一步:进入【语玩】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示

语玩怎么关闭个性化推荐

2、第二步:点击右上角三条杠图标,详见下图所示;

语玩怎么关闭个性化推荐

3、第三步:点击【设置】,详见下图所示;

语玩怎么关闭个性化推荐

4、第四步:点击【隐私设置】,详见下图所示;

语玩怎么关闭个性化推荐

5、第五步:点击【个性化推荐】后面的红色按钮即可关闭个性化推荐。

语玩怎么关闭个性化推荐

  • 小宇宙怎么关闭个性化推荐
  • 淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
  • 语玩怎么关闭个性化推荐功能
  • 语鹊如何启用关闭个性化推荐
  • 对玩软件怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    维生素e的作用 意犹未尽什么意思 magazine是什么意思 生日送什么 恶魔养殖者 运动汇 胆战心惊是什么意思 introduce是什么意思 供认不讳是什么意思 什么食物降血压最好