如何更换迅雷中绑定的手机号?

 时间:2026-04-22 10:33:02

1、打开迅雷中【我的】界面,点击右上角的【设置】图标。

如何更换迅雷中绑定的手机号?

2、打开设置界面后点击【账号与安全】选项。

如何更换迅雷中绑定的手机号?

3、打开后点击第一项【绑定手机】,如图所示!

如何更换迅雷中绑定的手机号?

4、输入验证码后点击下一步,然后根据步骤一步步完成即可。

如何更换迅雷中绑定的手机号?

  • 安卓版迅雷如何调节最大下载数?
  • 风暴英雄乔汉娜天赋要怎么加
  • 黑色沙漠怎么获得祖尔戴茵杜卡斯知识
  • 呆萌ps2模拟器怎么用?
  • 哔哩哔哩怎么查看下载应用
  • 热门搜索
    退市股票怎么办 南越王墓博物馆 河北美术学院怎么样 长直发发型图片 男生长头发发型 红酒开瓶后怎么保存 excel怎么算除法 男生韩式发型 工藤新一用日语怎么说 一分利息怎么算