iPhone13手机屏幕亮度在哪设置

 时间:2026-04-24 19:11:18

1、在iPhone13手机屏幕上点击【设置】

iPhone13手机屏幕亮度在哪设置

2、在iPhone13设置中,点击以下位置处的【显示与亮度】

iPhone13手机屏幕亮度在哪设置

3、在以下页面,找到【亮度】下方的滑块

iPhone13手机屏幕亮度在哪设置

4、左右移动滑块即可调整iPhone13手机屏幕亮度。

iPhone13手机屏幕亮度在哪设置

  • 苹果12怎么拒绝接听电话
  • 我的苹果手机怎么无法戴上口罩解锁
  • 苹果手机短信息出现感叹号
  • iPhone手机名字如何修改
  • iphone勿扰模式还能打进电话
  • 热门搜索
    魅族怎么刷机 win7怎么重装系统 云是怎么形成的 英语我爱你怎么写 冠琴手表怎么样 怎么了歌词 怎么写诗 微博红包怎么提现 我的世界活板门怎么做 我爱你用数字怎么表示