抖音极速版不支持苹果手机赚钱吗

 时间:2026-04-22 05:40:08

1、打开手机的通用设置。

抖音极速版不支持苹果手机赚钱吗

2、点击语言与输入法的选项。

抖音极速版不支持苹果手机赚钱吗

3、点击语言的选项。

抖音极速版不支持苹果手机赚钱吗

4、将自己手机内的语言和地区修改成中文简体。

抖音极速版不支持苹果手机赚钱吗

5、打开抖音极速版我的页面,点击右上角的三道杠图标。

抖音极速版不支持苹果手机赚钱吗

6、点击设置的选项。

抖音极速版不支持苹果手机赚钱吗

7、点击清理缓存的选项,重新登录之后就可以通过刷视频的方式获得金币或红包。

抖音极速版不支持苹果手机赚钱吗

  • 苹果手机抖音极速版为什么不能赚钱
  • 苹果手机抖音极速版没有红包标志怎么办
  • 苹果手机抖音极速版没红包了
  • 抖音极速版不支持苹果手机赚钱吗
  • 苹果手机抖音极速版没有红包标志怎么办
  • 热门搜索
    style是什么意思中文 刷机包下载后怎么用 女生生活照片 文件误删怎么恢复 安徽审计职业学院怎么样 怎么看宽带是几兆的 上岗证怎么办 安悦e生活 狡兔三窟是什么意思 生活半径