ios15个人热点如何开启?

 时间:2026-04-21 20:27:14

1、打开手机设置,点击【个人热点】

ios15个人热点如何开启?

2、打开【允许其他人加入】右侧的开关。

ios15个人热点如何开启?

3、可以从手机屏幕刘海右侧下拉进入控制中心,点亮热点图标。

ios15个人热点如何开启?

1、打开手机设置,点击【个人热点】

打开【允许其他人加入】右侧的开关。

可以从手机屏幕刘海右侧下拉进入控制中心,点亮热点图标。

  • 苹果ios15怎么开启热点
  • 苹果手机没有个人热点怎么回事
  • iphone如何关掉网络自动选择?
  • 苹果手机自动加入热点如何设置?
  • 苹果13个人热点连不上
  • 热门搜索
    微信头像怎么设置 土豆炖牛肉的家常做法 冬瓜的做法大全家常菜 面食的做法大全家常 猎聘网怎么样 鳕鱼的做法大全家常 家长试卷签字评语大全 脖子上长小肉粒怎么办 糖醋排骨怎么做好吃 海鱼的做法大全家常