微店店长版如何设置下单自动回复

 时间:2026-05-09 19:04:35

1、1,打开微店。

微店店长版如何设置下单自动回复

2、2,点击右下角的“消息”。

微店店长版如何设置下单自动回复

3、3,点击右上角的设置图标。

微店店长版如何设置下单自动回复

4、4,点击“下单自动回复”。

微店店长版如何设置下单自动回复

5、5,点击“新客户首次下单后自动回复”。

微店店长版如何设置下单自动回复

6、6,输入回复内容后点击“确定”即可。

微店店长版如何设置下单自动回复

  • 微博红包怎么查看并提现?
  • 语音口令红包怎么玩/微信小程序语音口令红包
  • 手机B站如何进行账号安全设定
  • 哈利波特魔法觉醒礼堂在哪
  • SONY α7微单的前后左右上下
  • 热门搜索
    什么叫仙人跳 经期头疼是什么原因 bgm什么意思 同业拆借是什么意思 fifo是什么意思 什么人需要吃谷维素片 什么时候喝酸奶最好 益生菌是什么 囊肿是什么引起的 粟米是什么