芒果TV如何清理缓存数据

 时间:2026-04-22 21:09:56

1、手机桌面点击芒果TV图标打开“芒果TV”App,芒果TV主界面点击右下角“我的”打开个人信息界面

芒果TV如何清理缓存数据

2、个人信息界面点击右上方的“齿轮”图标打开设置界面

芒果TV如何清理缓存数据

3、设置界面点击“清理缓存”

芒果TV如何清理缓存数据

4、弹出的确认框中点击“确认”

芒果TV如何清理缓存数据

5、完成后效果如下图所示,清理缓存后面会变为0MB

芒果TV如何清理缓存数据

  • 安卓版齐家如何免费申请齐家保?
  • 小游戏 保护橙子之海盗冒险攻略
  • 东北人家美食有毛
  • 牙痛怎么快速止痛偏方
  • 土豆视频app使用touchID登录
  • 热门搜索
    苹果4怎么截图 拂怎么读 things怎么读 怎么聊天 干鱿鱼怎么做好吃 饮水机怎么清洗 马齿苋怎么吃 海尔净水器怎么样 口腔溃疡严重怎么办 赫怎么读