携程旅行如何取消未支付订单

 时间:2026-05-04 21:31:47

1、打开手机,点击桌面携程旅行;

携程旅行如何取消未支付订单

2、进入携程旅行,点击右下角我的;

携程旅行如何取消未支付订单

3、下一步,点击待付款;

携程旅行如何取消未支付订单

4、之后,点击取消;

携程旅行如何取消未支付订单

5、下一步,点击取消订单;

携程旅行如何取消未支付订单

6、最后,取消成功;

携程旅行如何取消未支付订单

  • 携程旅行如何取消收藏
  • 微信怎么取消携程旅行酒店订单
  • 携程旅行怎么取消收藏
  • 携程旅行如何添加自己的旅行足迹?
  • 携程旅行怎么删除订单
  • 热门搜索
    比喻句的特点 78月份国内适合去哪旅游 心眼小怎么办 风暴英雄怎么玩 饭后多久可以运动 qq怎么绑定手机 怎么设置屏幕保护 旅游网站策划书 饭后多久可以喝茶 枣庄旅游