怎么对qq好友设置权限

 时间:2026-04-22 04:23:11

1、下载腾讯qq,登陆。

怎么对qq好友设置权限

2、找到好友后,右击鼠标,跳出菜单,选择设置权限。

怎么对qq好友设置权限

3、选择隐身对其可见。

怎么对qq好友设置权限

4、点击确定,这样就设置成功了。

怎么对qq好友设置权限

5、可以在好友列表里看到,好友头像有个红色小眼睛标志,当然自己在线状态则看不到。。

怎么对qq好友设置权限

  • 贴吧如何签到领红包
  • 想要锻炼又不想出门,我们可以这样
  • 全民K歌如何关闭歌房通知
  • 厦字五笔怎么打
  • qq如何更换个性皮肤
  • 热门搜索
    台州旅游景点 夏天旅游 郑州方特梦幻王国攻略 长城旅游 下川岛旅游攻略 王者荣耀吕布怎么样 西藏旅游价格 开封旅游景点 平方米符号怎么打 社保什么时候可以领