微信绿色收款怎么弄的

 时间:2026-04-29 19:27:54

1、第一步,在我的个人中心点击支付

微信绿色收款怎么弄的

2、第二步,进入支付后,在支付中点击收付款

微信绿色收款怎么弄的

3、第三步,在收付款中点击如图所示的二维码收款的功能

微信绿色收款怎么弄的

4、第四步,在收款二维码这里点击下面的保存收款码的功能

微信绿色收款怎么弄的

5、第五步,进入相册中查看已经保存成功的绿色收款码

微信绿色收款怎么弄的

  • 微信怎么找绿色收款码
  • 微信绿色收款码怎么弄
  • 微信绿色二维码收款怎么弄
  • 微信绿色二维码收款怎么弄
  • 微信怎么找绿色收款码
  • 热门搜索
    平针怎么收针 怎么查看ie版本 课题结题报告怎么写 一分一段表怎么换算位次 如何设置wifi密码 如何查询公积金余额 樱花灶具怎么样 兰州旅游公司 秦始皇兵马俑在哪里 睡不着发朋友圈配图