探遇漂流瓶APP在哪里进行实名认证

 时间:2026-04-25 06:42:18

1、第一步,打开手机里的探遇漂流瓶APP,点击右下角我的

探遇漂流瓶APP在哪里进行实名认证

2、第二步,进入我的页面,点击认证状态

探遇漂流瓶APP在哪里进行实名认证

3、第三步,进入认证状态页面,点击实人认证

探遇漂流瓶APP在哪里进行实名认证

4、第四步,进入页面,点击立即认证

探遇漂流瓶APP在哪里进行实名认证

5、第五步,进入拍摄页面,点击下面的拍摄,进行实名认证即可

探遇漂流瓶APP在哪里进行实名认证

  • 如何使用探遇漂流瓶APP进行实人认证?
  • 探遇漂流瓶app怎么实人认证?
  • 拍拍语音开启商城消息怎么做
  • 怎么让陌陌号快速上10级
  • 探遇漂流瓶怎么实人认证
  • 热门搜索
    霉菌性阴炎的症状是什么 后背长痘痘是什么原因 养肝护肝喝什么茶最好 经常抽筋是什么原因 磨牙是什么原因引起的 豆腐不能和什么一起吃 王道是什么意思 多梦是什么原因 股票st是什么意思 9527是什么意思