必胜客怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 07:33:36

1、点击设置

打开必胜客App我的页面,点击【设置】选项进入!

必胜客怎么关闭个性化推荐

2、点击安全隐私

在设置页面,点击【安全隐私】选项进入!

必胜客怎么关闭个性化推荐

3、点击个性化推荐管理

在安全隐私页面,点击【个性化推荐管理】选项进入!

必胜客怎么关闭个性化推荐

4、关闭个性化推荐

在个性化推荐管理页面,把【关于必胜客个性化推荐】选项关闭即可!

必胜客怎么关闭个性化推荐

  • 必胜客怎么点餐
  • 必胜客个性化推荐功能怎么关闭
  • 必胜客怎么关闭个性化推荐功能
  • 必胜客周边怎么拿
  • 必胜客怎样关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    60日均线怎么看 手机怎么root 开水烫伤怎么办 米线怎么做 咖啡色怎么调 花菜怎么炒 观后感开头怎么写 ps怎么撤销上一步 亿田集成灶怎么样 没有我你怎么办