学浪关闭个性化推荐方法

 时间:2026-04-24 08:23:46

1、首先打开学浪app后,点击【我的】。

学浪关闭个性化推荐方法

2、然后进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

学浪关闭个性化推荐方法

3、接着进入设置界面,点击【个性化推荐】。

学浪关闭个性化推荐方法

4、最后进入了解个性化推荐界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。

学浪关闭个性化推荐方法

  • 学浪APP该如何关闭个性化推荐
  • 学浪APP该如何关闭个性化推荐
  • 学浪怎么关闭个性化推荐?
  • 学浪APP该如何关闭个性化推荐
  • 学浪怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    东北酸菜的做法 brown怎么读 烤玉米的做法 西湖醋鱼做法 蒜蓉辣椒酱的做法 藕的做法大全 水蒸蛋的做法 千纸鹤怎么折 花呗分期利息怎么算 黑米粥的做法大全