去哪儿旅行APP上签证咨询客服电话是多少?

 时间:2026-05-02 22:16:53

1、进入去哪儿旅行APP首页,点击下方【订单】。(如图所示)

去哪儿旅行APP上签证咨询客服电话是多少?

2、进入订单页面,点击右上角的【客服电话】。(如图所示)

去哪儿旅行APP上签证咨询客服电话是多少?

3、在选择电话页面下,点击【签证】。(如图所示)

去哪儿旅行APP上签证咨询客服电话是多少?

4、结果展示:即可查看境内、境外签证咨询客服电话,完成本次操作。(如图所示)

去哪儿旅行APP上签证咨询客服电话是多少?

  • qq怎么解除闺蜜关系
  • 美国奥林匹克国家公园攻略
  • 右眼皮跳怎样预防
  • 小妖姬直播怎么开启青少年模式
  • 弹弹堂试炼塔攻略
  • 热门搜索
    外包是什么意思 np是什么意思 卖萌是什么意思 7月16日是什么星座 pb是什么 14k金是什么意思 st股票什么意思 事业单位是什么 情人节送什么礼物给女朋友 路不拾遗是什么意思