智行火车票APP怎么绑定QQ

 时间:2026-04-24 16:57:07

1、一,找到软件中设置图标点击。

在软件资料中心界面点击右上方设置图标。

智行火车票APP怎么绑定QQ

2、二,找到设置界面中账号管理点击。

紧接着在跳转的界面中点击账号管理。

智行火车票APP怎么绑定QQ

3、三,找到关联第三方账号点击。

之后在弹出的界面点击关联第三方账号。

智行火车票APP怎么绑定QQ

4、四,找到QQ绑定点击。

最后在跳转的界面点击QQ绑定根据流程操作就可以了。

智行火车票APP怎么绑定QQ

  • 口袋妖怪化石翼龙怎么抓
  • 口袋妖怪漆黑的魅影攻略分析
  • 属性空怎么进化?
  • 一甜相机怎么添加文字
  • 口袋妖怪手游如何让宠物学习技能呢?
  • 热门搜索
    格言大全 好看的动漫图片大全 高清图片大全 童瑶个人资料简介 降央卓玛歌曲大全 怀孕头晕是怎么回事 女宝宝名字大全 炖鸡汤怎么做 摩拜单车押金怎么退 男人图片大全