皮玩APP怎么设置人设

 时间:2026-05-02 12:40:49

1、单击我的

在皮玩APP右下角单击我的。

皮玩APP怎么设置人设

2、单击编辑资料

在当前页面上方单击个人主页,右上角单击编辑资料。

皮玩APP怎么设置人设

皮玩APP怎么设置人设

3、单击人设

在当前页面找到并单击人设。

皮玩APP怎么设置人设

4、设置人设

在当前页面选择人设,单击完成即可。

皮玩APP怎么设置人设

  • activity事件(1)定时器事件
  • 家用光疗仪使用注意事项
  • 为什么猫猫喜欢跟人一起睡觉?原因是什么
  • 抖音回顾我的2019在哪里看,怎么弄?
  • 耳环怎么入驻抖音
  • 热门搜索
    十渡有什么好玩的 给宝宝的祝福语 新年祝福成语 资源你懂我意思吧 闺蜜生日贺卡祝福语 韩国有什么值得买的 什么舞蹈好看又好学 生日祝福语短信 悲剧的意思 睥睨的意思