中国农业银行app怎么交水费

 时间:2026-04-22 20:51:23

1、点击生活

首先我们打开中国农业银行app,在首页界面,点击底部下方的生活。

中国农业银行app怎么交水费

2、点击生活缴费

在生活界面,找到生活缴费这个选项,我们继续点击进入

中国农业银行app怎么交水费

3、点击水费

最后点击新页面上的水费进入操作即可。

中国农业银行app怎么交水费

  • 如何使用农行手机银行交水费?
  • 怎样更新晋享生活app
  • 国网安徽电力户号怎么删除
  • 怎么取消免密支付
  • 七猫免费小说怎么签到获取金币
  • 热门搜索
    生活中的科学 如何下载ppt软件 东风标致308怎么样 间接转述句怎么改 mv是什么意思 东风风行景逸怎么样 微信视频聊天怎么保存 初中生活的酸甜苦辣 如何下载网上的视频 空调如何省电