IOS版汽水音乐如何查看应用权限?

 时间:2026-05-02 17:38:56

1、打开我的页面

打开IOS版汽水音乐应用,点击右下角我的。

IOS版汽水音乐如何查看应用权限?

2、打开设置页面

打开IOS版汽水音乐应用我的页面,点击右上角的设置按钮。

IOS版汽水音乐如何查看应用权限?

3、查看应用权限

打开汽水音乐应用的设置页面,点击应用权限即可。

IOS版汽水音乐如何查看应用权限?

  • 抖音里出现该声音由于版权问题该地区不能使用应该如何解决
  • 汽水音乐歌单怎么改名?
  • 如何解除抖音限流
  • 怎样同步抖音视频到汽水音乐?
  • 抖音弹幕怎么开
  • 热门搜索
    颓丧的近义词 宝宝发型女孩 心灰意冷的近义词 是否的近义词 顿号在键盘上怎么打丶 1分5的利息怎么算 鹡鸰怎么读 婴儿咳嗽怎么办 兴高采烈的近义词 被猫抓伤怎么办