懒人听书app在哪里关闭个性化广告管理?

 时间:2026-05-05 23:41:14

1、首先,进入到懒人听书app,在我的页面点击右上方的“更多”图标

懒人听书app在哪里关闭个性化广告管理?

2、在打开的更多列表里,点击“设置”选项

懒人听书app在哪里关闭个性化广告管理?

3、在设置的页面内,点击“个性推荐”选项

懒人听书app在哪里关闭个性化广告管理?

4、在个性推荐的页面中,把“个性化广告管理”功能右侧的黄色按键关闭即可

懒人听书app在哪里关闭个性化广告管理?

  • 新款宝马525改时尚最炫液晶仪表
  • 约35亿年前,地球上出现了什么细菌
  • 十三里路走四回是什么意思
  • 喝红酒到底是增肥还是减肥?
  • 熏衣草茶的功效与禁忌 熏衣草茶的泡法及搭配
  • 热门搜索
    孩子爱撒谎怎么办 微信怎么开微店 穿衣搭配网 红薯吃了发胖还是减肥 海口经济学院怎么样 红楼之逆袭攻略 黑巧克力减肥 鳞次栉比怎么读 减肥食谱 旅游攻略网站