安卓版久久浏览器APP如何清除缓存?

 时间:2026-04-25 16:30:04

1、打开设置页面

打开安卓版久久浏览器APP的弹出菜单,点击设置。

安卓版久久浏览器APP如何清除缓存?

2、打开清除个人数据页面

打开安卓版久久浏览器APP的设置页面,点击清除个人数据。

安卓版久久浏览器APP如何清除缓存?

3、清除缓存

打开安卓版久久浏览器APP的清除个人数据页面,点击清除缓存即可。

安卓版久久浏览器APP如何清除缓存?

  • 安卓版天马浏览器app如何清除缓存?
  • 安卓版潮汐如何清除缓存?
  • 安卓版天聊APP如何清除软件缓存?
  • 安卓版月话app如何清除缓存?
  • 安卓版新周刊app如何清除软件缓存?
  • 热门搜索
    微信怎么拍一拍怎么加文字 咬肌怎么变小 nba2k怎么玩 披肩发怎么扎好看 电脑怎么全屏截图 助学金申请书怎么写 帅康热水器怎么样 银行卡怎么开通网银 三星冰箱怎么样 射里面了怎么办