vivo手机通话设置在哪

 时间:2026-04-21 21:15:04

1、开启设置,选择“应用和权限”设置项。

vivo手机通话设置在哪

2、进到应用和权限界面,选择“系统应用设置”选项。

vivo手机通话设置在哪

3、进到系统应用设置界面,选择“电话”设置项,即可进到通话设置界面。

vivo手机通话设置在哪

1、开启设置,选择“应用和权限”设置项。

2、进到应用和权限界面,选择“系统应用设置”选项。

3、进到系统应用设置界面,选择“电话”设置项,即可进到通话设置界面。

  • vivo手机通话设置在哪里
  • vivo手机通话设置在哪里
  • vivo手机通话设置在哪里
  • vivo手机通话设置在哪里
  • vivo手机高清通话在哪里设置
  • 热门搜索
    跳舞毯怎么连接电视 圆的面积公式怎么算 小腹痛是怎么回事 脚痒怎么办 惠而浦空调怎么样 instagram怎么读 怎么设置彩铃 怎么截取音乐 ps怎么画曲线 题记怎么写